अपहरण कर 2 किशोरियों से अश्लील हरकत, 5 आरोपी गिरफ्तार

अपहरण कर 2 किशोरियों से अश्लील हरकत, 5 आरोपी गिरफ्तार

रायपुर– राजधानी में खमतराई थाना क्षेत्र में 2 किशोरियों को अगवा कर छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। पुलिस ने 5 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है, वहीं एक आरोपी की तलाश कर रही है।

खमतराई थाना क्षेत्र के जवाहरनगर निवासी 2 किशोरियां मेडिकल स्टोर जा रही थी, इस दौरान वसीम और शादिक उनसे मिले। उनके साथ मोहम्मद जसीम, बाबू, गोलू और अर्जुन भी थे। युवकों ने दोनों नाबालिग का अपहरण किया, और एक कमरे ले गए और छेड़छाड़ करने लगे।

इसकी जानकारी होने पर परिजन और मोहल्ले वाले मौके पर पहुंचे। यह देखकर आरोपी भाग निकले। घटना की सूचना पर खमतराई पुलिस भी मौके पर पहुंची। दो आरोपियों को पुलिस पकड़कर थाने ले जा रही थी, उसी दौरान नाबालिगों के परिजनों और पुलिस के बीच नोकझोंक भी हुई।

बहरहाल पुलिस ने पांच आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है, और एक की तलाश जारी है। आरोपियों के खिलाफ छेड़छाड़ और पास्को एक्ट के तहत अपराध दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।

GiONews Team

Editor In Chief

One thought on “अपहरण कर 2 किशोरियों से अश्लील हरकत, 5 आरोपी गिरफ्तार

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *