चौथी बटालियन के आरक्षक ने साथी सैनिक की पत्नी को भेजा अश्लील मैसेज.. मना करने पर दी जान से मारने की धमकी.. आरोपी आरक्षक गिरफ्तार..

रायपुर– माना चौथी बटालियन में पदस्थ आरक्षक ने अपने साथी आरक्षक की पत्नी को अश्लील मैसेज भेजा.. पीड़िता द्वारा मैसेज भेजने से मना करने पर जान से मारने की धमकी दी.. माना पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज कर आरोपी आरक्षक दिनेश राजवाड़े को गिरफ्तार कर लिया है।
मामले की जानकारी देते हुए माना थाना प्रभारी दुर्गेश रावटे ने बताया, कि 4थी बटालियन शासकीय निवास में रहने वाले आरक्षक दिनेश राजवाड़े ने अपने साथी सैनिक की पत्नी को व्हाट्सअप पर अश्लील मैसेज भेजे, जिस पर पीड़िता भड़क उठी, और आरक्षक को दोबारा ऐसा ना करने की समझाइश दी। जब पीड़िता ने पूरी बात अपने पति को बताई तो उसने भी फोन कर आरक्षक को समझाना चाहा, परंतु आरोपी ने उसे ही जान से मारने की धमकी दे डाली।
पीड़िता ने थाना पहुँच लिखित शिकायत की है, और अपनी जान को खतरा बताया है। पीड़िता का कहना है कि दिनेश द्वारा उसे गलत नियत से मैसेज किया गया है व आरक्षक पति के ड्यूटी पर बाहर रहने के कारण उसे व बच्चो को दिनेश से जान का खतरा है। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर आरक्षक दिनेश जांगड़े के खिलाफ IPC की धारा 506,509 के तहत अपराध पंजीबद्ध कर मामला विवेचना में लिया है।