गौरव ने सामाजिक लोगो के साथ बिल्हा में किया मास्क विरतण

बिलासपुर– कोरोना के बढ़ते खतरे को देखते हुए देश दुनिया में बड़े पैमाने पर जागरूकता फैलाई जा रही है, तथा इससे संबंधित आवश्यक वस्तुओं का वितरण भी समाज के विभिन्न समितियों के द्वारा किए जा रहे हैं जैसे मास्क, सैनिटाइजर, डिटॉल ,साबुन तथा गरीबों के खाने-पीने के सामान आदि। उसी कार्यक्रम को आगे बढ़ाते हुए आज बिल्हा में प्रमुख समाजसेवियों के द्वारा पूरे बिल्हा में मजदूरों कमजोर वर्गों सब्जी बेचने वालों,किराना दुकान, फल दुकान, बैंक कर्मचारी तथा अन्य वर्ग के लोगों के बीच मास्क का वितरण बड़े पैमाने पर किया गया । इसमें सभी सदस्यों ने बढ़ चढ़कर हिस्सा लिया तथा मास्क वितरण के साथ-साथ लोगों को जागरूक करने का भी काम किया ।
उन्होंने लोगों को संदेश दिया कि आप सभी अपने घरों में रहें तथा कम से कम 1 मीटर की दूरी बनाकर रखें जिससे आपके ऊपर आने वाले संक्रमण खुद नष्ट हो जाएंगे और आप तथा समाज के अन्य लोग भी सुरक्षित रह पायेंगे ।मास्क लगाकर ही रहें तथा हमेशा सतर्क और सावधान रहें क्योंकि आपकी छोटी सी गलती आप को संकट में डाल सकती है श्री अग्रवाल नवयुवक समिति के अध्यक्ष व महामंत्री जिला कांग्रेस कमेटी गौरव अग्रवाल ने कहा कि आने वाले समय में हम सैनिटाइजर , साबुन रासन आदि का भी वितरण करेंगे यह 21 दिन बड़े ही सावधानी से रहने का दिन है आप सभी संयम और धैर्य से काम लें तथा इस संक्रमण का को तीसरे दौर में ले जाने से रोके और साथ ही समाज तथा विश्व की रक्षा करने में सहायता करें।
कार्यक्रम को संचालित करने में प्रमुख रूप से श्री अग्रवाल सेवा समिति अध्यक्ष प्रहलाद अग्रवाल, समाजसेवी विमल अग्रवला का योगदान सराहनीय रहा।

GiONews Team

Editor In Chief

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *