गायब हुई नाबालिग लड़की की 15 दिन बाद मिली लाश….जानवरो के नोंचने की भी बात आई सामने…..जांच में जुटी पुलिस……गांव वालों में भयंकर आक्रोश…… मामला संदेहास्पद ।

जांजगीर चाम्पा । 29 जून 2022 की शाम 4 बजे गायब हुई एक 15 वर्षीय नाबालिग लड़की की लाश पाई गई है,इस घटना के बाद शिवरीनारायण में हड़कंप मच गया है। अजर माहौल काफी गरमाया हुआ है। चूंकि 14 जुलाई को लाश मिली और लाश मिलने के बाद भी पुलिस ने आरोपियो का पता नही लगा सकी है।भले ही लाश मिलने के बाद शिवरीनारायण पुलिस ने पाया कि लाश को किसी जानवर ने नोच कर खाया है,और बुरी तरह से नोच खाया है।
फिलहाल शिवरीनारायण पुलिस ने पीएम रिपोर्ट के आधार पर यही माना है कि किसी जानवर ने शिकार बनाया है। जबकि गांव वालों ने बताया है की नाबालिग लड़की जब से गायब हुई थी तब से उसकी खोजबीन जारी थी।और गांव वाले परिवार वालो के साथ मिलकर खोजबीन कर रहे थे,लेकिन 15 दिनों तक गुम हुई नाबालिग लड़की का कही कुछ पता नही चल सका था।
आपको बता दे नाबालिग लड़की बेबी सारथी जिसकी उम्र 15 साल रही और 29 जून की शाम 4 बजे अपने घर से किराना दुकान सामान लेने निकली थी। लेकिन वह किराना दुकान तक नही पहुची बल्कि सीधे उसकी लाश 15 दिन बाद मिली, पुलिस ने भी सीसीटीवी में पाया कि नाबालिग लड़की किराना दुकान तक नही पहुँची तो फिर गायब कहां हो गयी। फिलहाल सवाल बहुत है और उलझन भी बहुत है। लेकिन जिस हिसाब से इस मामले को बताया जा रहा है उससे ऐसा प्रतीत होता है कि मामला काफी गंभीर है ।हालांकि इस घटना को लेकर लोग तरह-तरह की बातें कर रहे है। पंरतु हकीकत क्या है यह कोई नही जानता है।इधर टीआई रविन्द्र अनन्त का कहना है की जांच जारी है और मामले को लेकर पूछताछ जारी है। पीएम रिपोर्ट के आधार पर सम्बंधित लोगो से पूछा जा रहा है।