जिसके साथ घर से भागकर की लव मैरिज.. उसी ने दिया धोखा, झगड़े के बाद मायके गई.. तो इंस्टाग्राम पर फोटो अपलोड किया, फिर करने लगा ब्लैकमेल..

जिसके साथ घर से भागकर की लव मैरिज.. उसी ने दिया धोखा, झगड़े के बाद मायके गई.. तो इंस्टाग्राम पर फोटो अपलोड किया, फिर करने लगा ब्लैकमेल..

बिलासपुर– युवक-युवती ने लव मैरिज की, कुछ दिनों बाद दोनों में अनबन हुआ, तो पत्नी मायके चली गई, जिस पर युवक ने इंस्टाग्राम पर फेक ID बनाकर अपनी पत्नी की न्यूड फोटो अपलोड कर दी, और उसे ब्लैकमेल करने लगा। परेशान युवती ने थाने में FIR कराई, जिसके बाद से आरोपी पति फरार है। मामला बिलासपुर के सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र का है।

सिटी कोतवाली क्षेत्र में रहने वाले युवक और युवती के बीच कुछ प्रेम संबंध था। दोनों एक ही जाति के होने बावजूद परिजन शादी के लिए राजी नहीं हुए, तो करीब 2 माह पहले दोनों ने घर से भागकर आर्य समाज मंदिर में शादी कर ली। जिसके बाद दोनों किराए पर मकान में रहने लगे, कुछ दिन बाद ही उनके बीच विवाद शुरू हो गया, और युवती उसे छोड़कर अपने मायके चली गई। जिससे नाराज युवक ने इंस्टाग्राम पर फेक ID बनाई और पत्नी की अश्लील फोटो वायरल कर ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया। युवती ने परिजनों के साथ थाना जाकर मामले की रिपोर्ट दर्ज कराई, जिस पर पुलिस जांच कर रही है।

GiONews Team

Editor In Chief