बुजुर्ग दंपत्ति की संदिग्ध परिस्थितियों मिली लाश, पत्नी की खून से सनी और पति की फांसी के फंदे पर लटकता मिला शव..पुलिस मामले की जांच में जुटी..

गौरेला पेंड्रा मरवाही – जिले में आज दिल दहला देने वाली वारदात सामने आयी, वारदात के पता चलते ही इलाके में हड़कंप मच गया, जहां करगी गांव निवासी 65 वर्षीय बुजुर्ग और उसकी पत्नी की लाश उनके ही घर मे पड़ी हुई मिली, मामले की सूचना ग्रामीणों ने पुलिस को दी जिसके बाद पुलिस दलबल के साथ मौके पर पहुचकर मामले की जांच शुरू कर दी है वही अब तक वारदात की वजह सामने नही आई है, फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
पूरा मामला जिले के मरवाही थाना क्षेत्र का है जहां के करगी गांव से ग्रामीणों ने मरवाही पुलिस को सूचना दी कि गांव में रहने वाले बुजुर्ग समय लाल पनिका और उसकी पत्नी सुशीला पनिका की उनके ही घर मे संदिग्ध परिस्थितियों में शव पड़ा हुआ है। जिसके बाद मरवाही पुलिस की टीम दलबल के साथ करगी गांव पहुची जहा पर पुलिस घर मे जाकर निरीक्षण किया तो सुशीला बाई का शव जमीन में पड़ा हुआ है और उसके गले मे गंभीर चोट के निशान है, और साथ ही महिला के शव के पास ही समय लाल पनिका का शव भी फांसी के फंदे में लटका हुआ है पुलिस दोनों शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कार्यवाही के बाद शव को मरचुरी के लिए रवाना कर दी है।
वही ग्रामीणों ने बतलाया कि मृतक समय लाल की सुशीला बाई दूसरी पत्नी थी फिलहाल दोनों अकेले ही घर मे रहते थे वही घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस उप अधीक्षक भी मौके पर पहुच गए तो पुलिस अभी मामले को संदिग्ध मानते हुए जांच शुरू कर दी है और पोस्टमार्टम और आसपास और परिजनों के बयान के बाद ही घटना की सही वजह सामने आने की बात कह रही है।